8-800-350-2751

+7 (495) 725-37-85

02/02/2011

Компания «ЭСКО Новый Свет» стала официальный поставщиком энергосберегающие ламп в рамках проекта «Включай и Экономь»

ЭСКО «Новый Свет» стала официальный поставщиком энергосберегающие ламп в рамках проекта «Включай и Экономь» в Перми, запущенного в рамках программы энергосбережения. Проект «Включай и Экономь» был разработан специально для управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК.

Оператором пермского пилотного проекта выступила компания ООО «Энергосберегающие технологии», которая осуществляет оптовые поставки энергосберегающих ламп на предприятия примышленного комплекса для объектов социальной сферы.

Для того, чтобы принять участие в проекте «Включай и Экономь», управляющая компания или организация, должна заключить договор с оператором, и, уже став участником проекта, организовать специальное подразделение, которое будет заниматься приемом заявок от жильцов и доставкой энергосберегающих ламп до квартир, таким образом выполняя функцию розничного продавца. Доставляя продукцию до квартир потребителей, компания-участник будет получать за свои услуги определенный процент от суммы заказов.

Что же касается жителей многоквартирных домов, участвующих в проекте «Включай и экономь», то они смогут приобрести энергосберегающие лампы намного дешевле, чем в профильных магазинах. Выбор в качестве поставщика энергосберегающих ламп ЭСКО «Новый Свет» был продиктована тем, что данная компания является официальным оператором проекта «Новый Свет» при Президенте РФ по проблемам энергоэффективности Государственной Комплексной Программы Энергосбережения.

Также это единственный производитель в России, предоставляющий на свою продукцию гарантию 3 года. ЭСКО «Новый Свет» также гарантирует конечному потребителю полную безопасность продукции, благодаря использованию самых современных технологий производства ламп. О

дним из главных преимуществ продукции ЭСКО «Новый Свет» для потребителя является возможность сэкономить свои расходы при оплате услуг за электроэнергию. ЭСКО «Новый Свет» является официальным оператором государственного Проекта «Новый Свет», утвержденного решением Комиссии при Президенте Российской Федерации по модернизации и технологическому развитию экономики России и реализуемого в рамках деятельности рабочей группы по энергоэффективности.

Основное направление деятельности ЭСКО «Новый Свет» заключается во внедрении инновационных инжиниринговых решений, консалтинге и реализация точечных проектов в области энергосбережения, позволяющих компаниям-заказчикам получить максимальную отдачу от вложения в энергоэффективные технологии.

Контакты: ООО "ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ": г. Пермь, ул. Петропавловская 59а,