8-800-350-2751

+7 (495) 725-37-85

11/23/2013

Международный форум по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2013

С 21 по 23 ноября в Москве на территории Гостиного двора прошел Второй международный форум по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2013, организованный Министерством энергетики РФ и Правительством Москвы, в котором компания «ЭСКО «Новый Свет» приняла участие совместно с представителями Калужской области, Региональным Центром Энергоэффективности.

Стенд ЭСКО

На стенде Компании были продемонстрированы энергоэффективные светодиодные светильники для наружного освещения муниципальных образований (дороги классов А, Б, В, парки, скверы, придомовые территории, парковки, территории предприятий), офисные светодиодные светильники для освещения административных помещений, а также промышленные светодиодные светильники для освещения производственных площадей, технических помещений, пешеходных переходов и прочих объектов с повышенным содержанием пыли и влаги.

Выступление Терехова Владислава Геннадьевича на выставке ENES-2013

Заместитель генерального директора по развитию «ЭСКО «Новый Свет» Терехов Владислав Геннадьевич выступил с докладом на тему модернизации систем освещения, рассказал о ситуации, сложившейся в России в сфере наружного уличного освещения, а также о ситуации на рынке светодиодного оборудования в целом.

В мероприятиях Форума приняли участие представители федеральной и региональной власти и бизнес-сообщества энергетической отрасли. Главным событием ENES 2013 стало участие в работе Форума Председателя Правительства РФ Д.Медведева. Премьер-министр РФ осмотрел стенды ведущих компаний в сфере энергоэффективности, принял участие в круглом столе, а так же провел Президиум Совета по модернизации, где подчеркнул, что региональные программы повышения энергоэффективности реализуются. Ежегодно на реализацию госпрограммы повышения энергоэффективности только из бюджета выделяется около 7 млрд.рублей.

Диплом выставки ENES-2013