8-800-350-2751

+7 (495) 725-37-85

11/27/2013

Национальный Конгресс «Современные подходы к модернизации и управлению жилищно-коммунальным хозяйством в России»

В период с 27 по 28 ноября  специалисты компании "ЭСКО "Новый Свет" приняли участие в Конгрессе совместно с представителями Тульской области. На стенде компании были представлены уличные светодиодные светильники для освещения придомовых территорий, парков, скверов от 50 до 160 Вт, промышленные светодиодные светильники для освещения технических помещений, а также помещений с повышенным содержанием пыли и влаги.

Светодиодный светильник ЖКХ

Для освещения подъездов, холлов жилых домов, лестничных проемов, лифтовых холлов, а также подвальных помещений на стенде компании была продемонстрирована новейшая разработка наших инженеров - антивандальный, пыле-влагозащищенный светодиодный светильник ДПБ23-10-01 мощностью всего 10 Вт, который по световому потоку является аналогом лампы накаливания мощностью 75 Вт.

Конгресс в сфере ЖКХ

Участниками мероприятия стали: Представители Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Правительства Российской Федерации, законодательной и исполнительной ветвей власти Российской Федерации, руководителей субъектов федерации, органов местного самоуправления, СРО, Управляющих и обслуживающих организаций, биллинговых компаний, научно-исследовательских и консалтинговых компаний, занимающихся проблемами управления и обслуживания многоквартирных домов. Национальный конгресс проводится с целью выявления проблем в области жилищно-коммунального хозяйства и поиска путей их решения; формирования законодательных инициатив, направленных на повышение эффективности работы систем ЖКХ РФ и улучшения качества жизни собственников жилый помещений, обмена передовым опытом в области ЖКХ.