8-800-350-2751

+7 (495) 725-37-85

11/26/2015

ООО "ЭСКО "Новый Свет" на международном форуме ENES 2015

С 19 по 21 ноября 2015 года в Московском ВК "Гостиный Двор" прошла 4-я Международная выставка и конференция по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2015.

ENES-2015_001

ENES-2015_002

ENES-2015 посетили и приняли участие в деловых мероприятиях Министр энергетики РФ Александр Новак, Мэр Москвы Сергей Собянин, Председатель правления Сбербанка России Герман Греф, Глава южноафриканской части делового совета БРИКС и Генеральный директор ESKOM Брайн Молефе, Генеральный директор Международного агентства по возобновляемой энергии IRENA Аднан Амин, Заместитель министра энергетики Антон Инюцын, Министр строительства и ЖКХ Михаил Мень и многие другие руководители Международных Финансовых Групп.

004_small.jpg
Министр энергетики РФ Александр Новак

005_small.jpg
Председатель правления Сбербанка России - Герман Греф

Основным отличием ENES от других подобных мероприятий, являлись высокие требования и профессионализм к компаниям-участникам.

На выставке были представлены только лучшие представители своей технологической отрасти, успешные интеграторы и координаторы проектов по внедрению технологий и оборудования на всех уровнях их реализации.

ENES обеспечила не только презентацию инновационных разработок, но и предоставила площадку для создания и укрепления диалога между государственными заказчиками, инвесторами и поставщиками оборудования.

Компания ООО "ЭСКО "Новый Свет" была представлена на одном из центральных и самых масштабных стендов совместно со своими ключевыми финансовыми и техническими партнерами — крупнейшим российским оператором и интегратором телекоммуникационных решений ОАО "Ростелеком" и "Центром энергоэффективности ИНТЕР РАО".

006_small.jpg

В рамках работы стенда помимо демонстрации уже применяемого оборудования была произведена первая публичная презентация инновационной системы управления и диспетчеризации систем уличного освещения, разработанная Компанией «ЭСКО «Новый Свет» совместно с Компанией «Univef» специально в преддверии выставки .

007_small.jpg

Система позволяет управлять режимами работы, включения и выключения уличных светильников из мира, а также осуществлять оперативный контроль и учет показателей потребления энергии и работоспособности.

010_small.jpg

Отдельный акцент был сделан на одно из наиболее бурно развивающихся направлений Компании – «Энергосервисный принцип проектной деятельности».

Благодаря новым линейкам светильников Компании «ЭСКО «Новый Свет», специалистам Компании удалось вывести практику применения энергосервисных технологий на новый уровень, что было по достоинству оценено как представителями государственных заказчиков, так и заинтересованных инвесторов.

На второй день выставки руководитель Департамента энергосервисных проектов Компании Забавников Борис провел презентационный брифинг «Практика применения энергосервисных контрактов в России» , который стал один из наиболее посещаемых среди неофициальных мероприятий форума.

008_small.jpg

Участие «ЭСКО «Новый Свет» в 4-ой Международной выставке и конференции ENES 2015 в очередной раз подтвердило высокий уровень профессионализма Компании в статусе серьезного игрока на рынке производства высокоэффективного осветительного оборудования и в области внедрения актуальных и жизнеспособных процессов реализации энергосберегающих проектов.