8-800-350-2751

+7 (495) 725-37-85

08/26/2013

Приглашаем на бесплатный онлайн-семинар «Свет как источник продаж. Минимизация расходов»

«ЭСКО «Новый Свет» приглашает Вас на бесплатный онлайн-семинар «СВЕТ КАК ИСТОЧНИК ПРОДАЖ. Минимизация расходов» 10 сентября в 11 утра по московскому времени.

В условиях жесткой конкуренции, требующей работы торговых предприятий, зачастую в режиме 24*7*365, доля затрат на освещение единицы торговой площади становится существенной статьей расходов для всех игроков рынка розничной торговли.

Свет является обязательным атрибутом продаж, как для посетителей магазина, так и для владельцев бизнеса. Для клиента магазина приоритетным является комфортный уровень освещенности и приближенное к естественному восприятие цветов товара. Владельцу же, для поддержания конкурентоспособности и предотвращения возможных рисков, в условиях постоянно растущих тарифов на электроэнергию, требуется не только минимизировать свои расходы, но и обеспечить высокий уровень надежности и безопасности системы освещения.

При круглосуточном режиме работы светильники быстрее выходят из строя, что требует дополнительных расходов на ремонт оборудования или замену источников света. Торговые залы часто располагаются в помещениях с высокими потолками, а это сильно усложняет обслуживание системы освещения. Безопасность людей, находящихся в торговом помещении, может быть под угрозой в случае перегрева и возгорания элементов конструкции непрерывно включенных светильников.

В результате, непрофессионально подобранная система освещения не только требует значительных затрат на обслуживание и эксплуатацию, но и влечет за собой более существенные риски для владельца бизнеса.

Быть конкурентноспособным – это умение правильно преподнести свой товар.

Мы расскажем вам, как его преподнести в правильном свете, а также:

- что такое энергоэффективность систем освещения и как ее рассчитать;

- как минимизировать свои затраты на освещение и максимально хеджировать свои риски;
- критерии подбора энергоэффективного оборудования;
- достоинства и недостатки энергоэффективных систем освещения;
- опыт профессионалов в сфере решения прикладных задач в области освещения;
- почему светодиодное освещение является оптимальным решением для ритейла;
- требования, которые вы должны предъявлять к светодиодным системам освещения;
- соответствие систем освещения законодательству РФ, и «затратам», которые влечет несоответствие установленным нормам.

Зарегистрироваться на онлайн-семинар можно по этой ссылке (форма справа).

Ждем Вас 10 сентября в 11:00 на нашем вебинаре.

Вы можете задать Ваши вопросы Заместителю генерального директора по развитию Владиславу Терехову, который будет проводить данный онлайн-семинар. Для этого отправьте нам Ваш вопрос через форму на данной странице (форма справа).

Презентацию Вы можете посмотреть и скачать по данной ссылке: Свет как источник продаж. Минимизация расходов.