8-800-350-2751

+7 (495) 725-37-85

04/20/2015

Ялтинский Международный Экономический форум


С 17 по 18 апреля 2015 года в Крыму состоялся Ялтинский международный экономический форум, в котором приняла участие Генеральный директор "ЭСКО "Новый Свет", Жерновая Наталья Александровна.
Организаторами Форума выступило Правительство Республики Крым совместно с "Деловой Россией".
Более 600 предпринимателей и инвесторов приняли участие в Форуме, малый и средний бизнес, банковские структуры. Были проведены переговоры с компаниями, которые планируют осуществить замену устаревшего осветительного оборудования на светодиодные светильники производства "ЭСКО "Новый Свет".

В настоящее время система уличного освещения, освещения бюджетных и коммерческих объектов в Республике Крым находится в аварийном состоянии, основная часть уличных светильников – в неисправном или нерабочем состоянии или потребляют больше, чем необходимо за счет общего износа и потерь.

С учетом курортно-рекреационной направленности региона и стремительного развития туристической отрасли надлежащее освещение улиц и дорог, а также туристических объектов, является одним из важных факторов, способствующих формированию позитивного имиджа Республики Крым.

Глава Республики Крым, Сергей Аксенов, сообщил, что Форум в Ялте станет ежегодным мероприятием, направленным на развитие бизнеса в регионе и демонстрацию его потенциала, а также на разработку новых экономических решений для развития российской экономики.
 Ялтинский международный экономический Форум