8-800-350-2751

+7 (495) 725-37-85

08.11.2013

Interlight Moscow powered by Light+Building

Сегодня завершилась международная выставка Interlight Moscow powered by Light+Building, в которой приняла участие компания «ЭСКО «Новый Свет». Это единственная выставка в России и странах СНГ, которая включает в себя полный спектр предложений по освещению, электротехнике и системам автоматизации зданий, представляет комплексные решения на пути к безопасности, комфорту и энергоэффективности.

Стенд-лаборатория компании «ЭСКО «Новый Свет» располагался в павильоне, посвященном светодиодам в светотехнике. Функциональное освещение стенда было выполнено с использованием светодиодного оборудования, разработанного и выпускаемого нашей компанией - были использованы светильники для офисных помещений серии ДВО14-20-01, ДВО18-30-01 и ДСО19-50-01 светильники для промышленных помещений серии ДСП/ДПП15, а также светильники для наружного уличного освещения серии ДКУ15.

 

 

Посетителям предоставлялась возможность не только рассмотреть и тщательно изучить энергоэффективные светильники, но и собственноручно разобрать их, полностью изучить устройство и функционал.

 

 

В лаборатории "ЭСКО "Новый Свет" проводились научные опыты и исследования, вызвавшие бурный восторг посетителей.

 

При проведении опытов ни один светодиод не пострадал!

 

Заместитель генерального директора по развитию Терехов Владислав Геннадьевич выступил на Четвертой специализированной конференции «Lumen. Промышленная светотехника» с темой, не теряющей актуальность: "Антимаркетинг. Как противостоять агрессивному предложению рынка, на что обращать внимание при выборе продукции".

Статья на данную тематику также была опубликована в ежедневной газете Lumen, которую Вы сможете прочитать ЗДСЕЬ