8-800-350-2751

+7 (495) 725-37-85

13.03.2015

Партнерство с ФГУП ФЭСКО

В рамках реализации ФЗ №261 "ЭСКО "Новый Свет" продолжает работу по развитию оказываемых услуг в области модернизации систем освещения бюджетных и коммерческих объектов с использованием энергосервисных контрактов.

13 марта состоялась встреча Генерального директора ФГУП «Федеральной энергосервисной компании», Тимошева Тимура Рафаэльевича с Руководителем департамента энергосервисного направления ООО "ЭСКО "Новый Свет", Забавниковым Борисом Владимировичем. По результатам встречи подписано соглашение о сотрудничестве в области совместной реализации проектов по повышению энергоэффективности объектов с использованием различных финансовых схем.

ФГУП ФЭСКО специализируется на разработке, внедрении энергосберегающих мероприятий и технологий в различных отраслях промышленности, ЖКХ, сельском хозяйстве, бюджетной и внебюджетной сферах. Предприятие создано в соответствии с приказом Министерства Энергетики РФ от 15 июля 2011 г. № 274 и является стратегическим партнером ФГБУ «Российское энергетическое агентство».

Федеральная энергосервисная компания